Skip to main content
Video

Franco Mai

@FrancoMaiTracked since Jul 2026

"Una comunidad diferente".

Observed Aug 21, 2026 · staleModeled revenue
Paid members
0
growth unavailable
Total audience
73
incl. free followers
Estimated monthly gross
$0
Starting price
$10/mo
2 membership tiers

Pricing and benefits captured publicly

Membership tiers

Patreon is not exposing patron counts by tier for this creator, so this section shows public prices and benefits only.

$0/moFreePublic prices and benefits only
$10/moApoyo EstelarForma parte de una comunidad diferente dónde vas a encontrar la oportunidad de compartir tu camino con el mío y otros seres increíbles.Al entrar te vas a encontrar:+20 Clases de Canto con el Método Único "Camino de la Palabra".+20 Clases de Guitarra con mi Método "Flash".Acceso a mis canciones inéditas / colaboraciones / estrenos y adelantos.Videos completos para que apliques mi Estrategia en Redes Sociales.Videos exclusivos para desarrollarte personalmente.Oportunidad de tener un entorno apasionado por la música y el desarrollo personal.Oportunidad para compartir TÚ música y arte para recibir el apoyo de la comunidad.Acceso gratis a los libros que más me cambiaron la vida.Más adelante:Descuentos y regalos en mi merch.Descuentos y regalos en mis shows.
Growth signals: Franco Mai
Unavailable

0 paid members · 30-day rate from 13 observed days

Membership
010
Jul 20268 weeks trackedNow
Franco Mai0 members · $0/mo

The chart only uses Franco Mai's observed public history. Comparison peers are listed below, but comparable trend series are not available yet.

Where Franco Mai ranks

Creator comparisons
5 creators shown
#1of 7 measured
Paid members in Recommended cohort

Semantic matches are not ready, so this fixed cohort uses the best available category, audience, pricing, and cadence evidence.

Ranking data · includes stale rows
Franco Mai's paid members rank in Recommended cohort
RankCreator and why includedPaid membersGap vs Franco MaiFreshness
#1
Flegkas GeorgiosVideoCategory, audience, pricing & cadence
0Same valueAug 21, 2026
#1
Football EconomistVideoCategory, audience, pricing & cadence
0Same valueAug 21, 2026
#1
Franco MaiProfileVideoPaid members position in Recommended cohort
0ReferenceAug 21, 2026Stale
#1
French BonjourVideoCategory, audience, pricing & cadence
0Same valueAug 21, 2026
#1
God Youtube ChannelVideoCategory, audience, pricing & cadence
0Same valueAug 21, 2026

The rank uses the full fixed cohort. This table shows up to five creators around Franco Mai; the coverage summary above still counts everyone.

Recent posts

What they publish
74Profile posts0 postsLast month100%Members-only

Previews available for 20 of 74 posts

Audio Latest post$10 tier & upMe Perdí en el Intento (Spoiler)

Este es un adelanto del próximo lanzamiento para que lo disfruten, quiero agradecerles a todos los que están acá por formar parte de esta lo...

Nov 1 0 likes 0 comments
EMPEZÁ POR ACÁ...Oct 31, 2024ArticleOct 31, 2024$10 tier & up 0 0Guía de contenido para RR.SSEn esta guía te vas a encontrar con todo lo visto en el video de YouTube y te va a servir para profundizar y aprender aún más sobre cómo hac...VideoOct 28, 2024$10 tier & up 0 0El ego es el enemigoUno de los últimos libros que leí, me ayudó muchísimo a desarrollar una consciencia mayor sobre quién soy, lo que quiero hacer, y justamente...ArticleOct 24, 2024$10 tier & up 0 0Secretos de la Mente MillonariaEste sin dudas es el mejor libro que vas a leer sobre las creencias profundamente arraigadas que tenemos sobre el dinero y cómo podemos empe...ArticleOct 24, 2024$10 tier & up 0 0Deja de Ser TuUn libro que sin dudas fué uno de los mejores que leí en toda mi vida, no solo te va a dejar re volando sino que esta información amplía tu ...ArticleOct 24, 2024$10 tier & up 0 0Piense y Hágase RicoUn libro ideal para entender cómo funciona el dinero y nuestra relación con él, además de que el autor nos explica la mentalidad que se debe...ArticleOct 24, 2024$10 tier & up 0 0Lo ÚnicoEste libro te enseña un concepto muy interesante que te deja pensando sobre cómo nos enfocamos en demasiadas cosas a la vez y la importancia...ArticleOct 24, 2024$10 tier & up 0 0Burlar al DiabloEste libro sin duda fué uno el cual me atrapó desde el momento 1, es increíble cómo el autor Napoleon Hill te hace abrir la cabeza para ente...ArticleOct 24, 2024$10 tier & up 0 0Mente Positiva¿Qué tan importante es pensar de manera positiva? Este libro sin duda te genera consciencia sobre la GRAN IMPORTANCIA que tienen nuestros pe...ArticleOct 24, 2024$10 tier & up 0 0Organízate con EficaciaEste libro me permitió entender formas prácticas y potentes de cómo puedo mejorar mi organización, algo fundamental para cualquier proyecto...ArticleOct 24, 2024$10 tier & up 0 0Psicología del ÉxitoUno de los mejores libros que leí en toda mi vida, sin duda este pedazo de obra artística y literaria me marcó un antes y un después en mi ...ImageOct 24, 2024$10 tier & up 0 0
Research actions

Work with this creator

Save, compare, or return to the Explore view you came from.