Skip to main content
Writing

Миллионер за 7 лет

@million7yearsTracked since May 2026

creating videos.

Observed Aug 22, 2026 · staleModeled revenue
Paid members
3
growth unavailable
Total audience
60
incl. free followers
Estimated monthly gross
$6

$3–$9 modeled range

Starting price
$1/mo
5 membership tiers

Pricing and benefits captured publicly

Membership tiers

Patreon is not exposing patron counts by tier for this creator, so this section shows public prices and benefits only.

$0/moFreePublic prices and benefits only
$1/moИНСАЙТЫ СДЕЛОКБудучи Патроном 1-го уровня Вам будут доступны инсайты наших сделок по фондовым инструментам. Эту информацию мы будем публиковать в виде постов на Patreon.
$5/moSPACУРА! Вы - Патрон 2-го уровня! Это значит, что помимо привилегий 1-го уровня, Вам будет предоставлен доступ к нашим рекомендациям по участию в том или ином SPAC. Информацию с такими рекомендациями мы будем публиковать на Patreon.
$10/moIPOВы - Патрон 3-го уровня! Это значит, что помимо привилегий 1-го и 2-го уровня, Вам будет предоставлен доступ к нашим рекомендациям по участию в том или ином IPO. Информацию с такими рекомендациями мы будем публиковать на Patreon.
$25/moВЫ С НАМИОтлично! Теперь Вы гордый обладатель статуса - Патрон 4-го уровня. Вам доступны все привилегии и доступы к материалам трёх предыдущих уровней + часовая личная консультация один раз в месяц. Такая консультация доступна либо в формате живой встречи в офисе, либо через Google Meet, ZOOM, Skype.
Growth signals: Миллионер за 7 лет
Not measurable

Last observed 2026-08-22. Not enough recent observation yet for a 30-day reading.

Membership
443
May 202617 weeks trackedNow
Миллионер за 7 лет3 members · $6/mo

The chart only uses Миллионер за 7 лет's observed public history. Comparison peers are listed below, but comparable trend series are not available yet.

Where Миллионер за 7 лет ranks

Creator comparisons
5 creators shown
#2of 5 measured
Total audience in Recommended cohort

Semantic matches are not ready, so this fixed cohort uses the best available category, audience, pricing, and cadence evidence.

Ranking data · includes stale rows
Миллионер за 7 лет's total audience rank in Recommended cohort
RankCreator and why includedTotal audienceGap vs Миллионер за 7 летFreshness
#1
Mad English TVWritingCategory, audience, pricing & cadence
677 moreAug 22, 2026
#2
Миллионер за 7 летProfileWritingTotal audience position in Recommended cohort
60ReferenceAug 22, 2026Stale
#3
Zer0's LegionWritingCategory, audience, pricing & cadence
1743 fewerAug 22, 2026
#4
Serbian ComposersWritingCategory, audience, pricing & cadence
1050 fewerAug 22, 2026
#5
Mihai ȘomănescuWritingCategory, audience, pricing & cadence
852 fewerAug 22, 2026

The rank uses the full fixed cohort. This table shows up to five creators around Миллионер за 7 лет; the coverage summary above still counts everyone.

Recent posts

What they publish
694Profile posts0 postsLast month100%Members-only

Previews available for 25 of 694 posts

Article Latest post$1 tier & upТОВ "Фрідом Фінанс Україна" внесено до санкційного списку

❗ТЕРМІНОВО ТОВ "Фрідом Фінанс Україна" Рішенням Ради національної безпеки і оборони України від 19 жовтня 2022 року, введено в дію Указом П...

Oct 20, 2022 0 likes 4 comments
Докупка ZIMЕщё +2 акции ZIM в портфель по $23. Поставил ордер на эту цену и вот сейчас сработал). Еще стоит ордер по $22) Всего уже 35 шт. по средней...ArticleOct 11, 2022$1 tier & up 0 0Binance для пополнения Freedom FinanceДля тех у кого есть проблемы с пополнением брокерских счетов и у вас заблокировали ВАЙЗ, можете посмотреть эту инструкцию от Бинанс:ArticleOct 7, 2022$1 tier & up 0 0Снова ZIMSep 23, 2022 Угадайте, что я сделал? Правильно)) Ещё +2 акции ZIM в портфель по $24.23) Всего уже 33 шт. 📷...ArticleSep 23, 2022$1 tier & up 0 0Снова покупка ZIMSep 22, 2022 Ещё +2 акции ZIM в портфель по $27.14) Всего уже 31 шт. Я найду дно по этой бумаге)) 📷...ArticleSep 22, 2022$1 tier & up 0 0Новая докупка ZIMSep 20, 2022 Ещё +2 акции ZIM в портфель по $28.91) Всего уже 29 шт по средней цене $44,92...ArticleSep 20, 2022$1 tier & up 0 0ZIM заплатил дивиденды💪Итак, компания ZIM начислила дивиденды в размере $4,75 на акцию. 🌟Всего я получил $85,5. При этом, налог составил $21,38. То есть, 25%. ...ArticleSep 13, 2022$1 tier & up 0 0И снова ZIMSep 7, 2022 В общем, ещё +2 акции ZIM в портфель по $31.9)...ArticleSep 7, 2022$1 tier & up 0 0Знову про ZIMНаша пісня гарна нова - купуємо ZIM знову) Чергове падіння ціни до $33 за акцію. Не бачу об'єктивних причин такого зливу цих акцій і не хочу...ArticleSep 6, 2022$1 tier & up 0 0Докупил акции ZIMSep 1, 2022 Еще докупил 2 акции ZIM по $35.9 Итого в портфеле 21 шт по средней цене $47,84...ArticleSep 1, 2022$1 tier & up 0 0Снова докупаю ZIMНу, что сказать!?)🤦‍♂️Докупил ZIM)🙈🙊Еще 3 акции по $36,78.Итого в портфеле 19 шт по средней цене $49,10...ArticleAug 30, 2022$1 tier & up 0 0Купил еще ZIMКупил еще 4 акции ZIM по $47,04. Итого в портфеле 16 шт по средней цене $51,42...ArticleAug 17, 2022$1 tier & up 0 0
Research actions

Work with this creator

Save, compare, or return to the Explore view you came from.